Полная версия этой страницы: Оценка аниме Лето 2015
Maxthon99
Кликните на картинку, чтобы полностью ознакомится с новинками



Приветствую вас жители сайта АнимеСпирит. Вот и потихоньку приблежается летний сезон.
Данный летний сезон станет более жарким из всех, в отличии от предыдущего года. Вас ждёт настоящие приключения
Так что, запасайтесь кондиционерами напитаками, усаживайтесь по удобнее включайте свой ПК зовите компанию и семью.
Надеюсь, что вам очень понравятся новинки. Всем приятного просмотра и хорошего жаркого лета.



В летнем сезоне будет больше полнометражных, чем ТВ экранизации.

Обсудить тему на аниме "Ushio and Tora", можно ЗДЕСЬ
Tristar
Спасибо за информацию о сезоне, Maxthon99-доно.

Помимо полнометражек, полно и сезонов-продолжений, даже не самых новых - Working например.
Со Sci-Fi негусто.
кыс..Я
aha В каждом сезоне по фэнтези. Никуда нельзя без них, да.х))

Цитата: Tristar
Помимо полнометражек, полно и сезонов-продолжений, даже не самых новых - Working например.
Забавная тенденция. Фантазии на стоящие вещи не хватает теперь. Такое впечатление складывается. Хотя я не жалуюсь. loool
Усио и Тора тоже. Насколько я понимаю, это будет нечто подобное овашке 90-х.
Tristar
Цитата: кыс..Я
Усио и Тора тоже. Насколько я понимаю, это будет нечто подобное овашке 90-х.

То ли будут доэкранизировать мангу, то ли делать ремейк. Не совсем удалось понять.
Crunchyroll - Keiji Fujiwara, Yui Makino Join "Ushio to Tora" TV Anime" as Shigure, Reiko Hanyuu
20 лет спустя - не лень им заниматься некромантией.

Цитата: кыс..Я
В каждом сезоне по фэнтези. Никуда нельзя без них, да.х))

Да, фэнтези в ММОРПГ сете с подземельями, дропом с монстров и мими-фансервисом, ныне на волне. Наверное эффект кругов на воде от нашумевших тайтлов. Выдохнуться, переключаться на что-то другое.
Болтливый Филосов
Быстро же добавили афишу летнего, ещё и месяц с начала весеннего сезона не прошёл.
Что-то не впечетляет. Какие то выводы можно делать только когда начнут выходить первые серии.
Цитата: Tristar
Со Sci-Fi негусто

Вот это то печально, для меня по крайней мере. worry
Радует только продолжение "Working", вот это добротная комедия, буду смотреть с удовольствием. horray
Maxthon99
Цитата: Tristar
То ли будут доэкранизировать мангу, то ли делать ремейк. Не совсем удалось понять.
Crunchyroll - Keiji Fujiwara, Yui Makino Join "Ushio to Tora" TV Anime" as Shigure, Reiko Hanyuu
20 лет спустя - не лень им заниматься некромантией.


Скорее всего как я выяснил это будет Ремейк, с обновлённой графикой и новыми деталями. А так же будет тонна хоррора как манге ну и романтика.

Цитата: Tristar
Да, фэнтези в ММОРПГ сете с подземельями, дропом с монстров и мими-фансервисом, ныне на волне. Наверное эффект кругов на воде от нашумевших тайтлов. Выдохнуться, переключаться на что-то другое.


Согласен особенно САО и ему подобные, иногда бесит. Бывают и маленькие плюсы.

Нет у авторов хороших идей и им приходится раскручивать на бабло.
Биг Найдж
Анонс летнего сезона меня не особо радует, весна получается интересней
Maxthon99
Цитата: Биг Найдж
Анонс летнего сезона меня не особо радует, весна получается интересней


Согласен, в прошлом году летние новинки были жаркими.

Но 9 новинок из летнего сезона этого года я уже приметил..
Будем ждать.
Kain
Что-то не очень радует. В последнее время становится страшно смотреть на новинки.
Dalaster
Из всех новинок больше всего жду Gate и God Eater. А, и конечно же To love-ru badsmile
Тарапулька
Я пока не буде нечего выбирать так как это еще не полный список новинок.)
Maxthon99
Цитата: Тарапулька
пока не буде нечего выбирать так как это еще не полный список новинок.)


Это полный список, ты кликни на картинку, там весь список..
wajlos
мда, количество стоющих аниме уменьшается от сезона к сезону
Lelouch32
Что-то в последнее время не выходит "взрывных" проектов, лишь штампованные фэнтези, комедии, SoLы и прочая лабудень. В 2012 году аниме-индустрию встряхнуло SAO, в 2013 - "Титаны". В 2014 году были интересные сериалы, которые вызвали широкие обсуждения среди аниме-фанатов (например, NGNL и "Паразит"), но таких бурных обсуждений, как SAO и "Титаны", они не вызвали и такой огромной популярности не получили. Зимний сезон этого года был скуп на хиты, та же ситуация с весенним, летний сезон тоже не предлагает, судя по списку, ничего из ряда вон выходящего.
Если говорить не о популярности, а качестве, то отличных, как минимум, сериалов с каждым годом выходит все меньше. Верните мне 2011 год!

Даже и не знаю, что смотреть в этом летнем сезоне. Разве что Gangsta своей тематикой мне более-менее импонирует. Если уж совсем заскучаю, может попробую глянуть сериал про кавайных девочек, выживших после нападения мертвецов, или про жизнь подростков в тюрьме женской школы.
wajlos
Цитата: Lelouch32
В 2012 году аниме-индустрию встряхнуло SAO

этот мусор threat
а в целом согласен - раньше на сезон выпадал как минимум один бомбовый тайтл и куча просто годноты, а сечас один в год уже сабытие

эхх где аниме мой молодсти - угарные "у меня мало друзей" романтишные "связаные небом" и "OreImo", просто неймоверные "из нового света" и "гиасс" ?7
такое ощющение что аниме пытаютс пропихнуть на американский рынок и поэтому режут в овно все что можно лишбы впихнуть в рейтинг 12+

а лоли на картинке очень даже ничего
FiStY
Как будто фентези - это плохо... В этом сезоне нормас будет Gangstsa, также можно глянуть Prison School ради отборного трешака (манга частенько доставляла), а Gate и Overlord вообще виновые должны быть, судя по оригиналам.
Wain
Пш дюрараха будет и ладно :D
Цитата: FiStY
Overlord вообще виновые должны быть, судя по оригиналам.

Так только покажется сначала, но потом будет конкретное приуныние. Это с учетом прочтения за раз, а вот если смотреть онгоингом... Ждать неделю, чтобы узнать нагнул гг беднягу рыцаря молниеносным дракончиком 1 ур или пламенной стрелой 4-го, сомнительное удовольствие я хз :D
Hobbot
Посмотрел трейлер Shimoseka и понял что даже на Pac-Man японцы могут смотреть неоднозначно. И конечно я согласен с авторами, что трусики, девушки должны носить на лице, где же ещё то им быть unknow Но есть хорошая новость, у этого аниме есть как минимум один достойный конкурент - Prison School \\ Kangoku Gakuen hey
Это лучшее что нас ждёт в сезоне, трейлеры уже есть, всем рекомендую. Для людей без юмора, это всё моя ирония. Хотя кто знает, вдруг это и правда будут лучшие аниме в сезоне aha

Dalaster,
Видел трейлер God Eater, рисовка очень интересная, остаётся надеяться что и сюжет с персонажами не подкачает. А ещё по моему скромному мнению, стоит обратить серьёзное внимание на Gangsta(должно быть не плохо и по взрослому).
мефистофель
После весеннего сезона, где на мой взгляд много интересных аниме, летний сезон оказался скуп на новинки которые могут заинтересовать, кроме продолжения Дюрара и Ганста, пока ничего не заинтересовало, а комедийные эччи уже надоели.
Dgessi
Доброго Всем времени суток!
Вот и подходит к концу Летний сезон 2015.
Запускаем не большой опрос.
Хотим узнать Ваше мнение.
Как Вам летний сезон?
Какое аниме Вам больше всего понравилось?
Не стесняйтесь, оставляйте отзывы и голосуйте \"За лучшее аниме Лето 2015\".
Dalaster
Для меня лучшим тайтлом лета стал Rokka no Yuusha, так он единственный заставил работать мои мозги. Было очень интересно строить теории, кто же седьмой.
Также порадовали экранизация Врат, Пожиратели богов и Усио и Тора. Бандидос подавал большие надежды, но что-то под конец начал сливаться, также как и Шарлотта.
А так, в целом, сезон довольно средний, явных шедевров не наблюдалось.
динамик
Проголосовал за Усио и Тору.
Хотя выбрать что то одно в этом сезоне было довольно трудно.
Моими любимыми аниме этим летом были еще
Деревенская глубинка,Двуличная сестренка Умару-чан,Красноволосая Белоснежка,Школьная жизнь.
Ну и старые вещи имели отличное продолжение-Кулинарный боец Сома,Сказание об Арслане.
xRabenx
А почему в списке не присутствует "Сказание об Арислане"?
Dgessi
Цитата: xRabenx
А почему в списке не присутствует \"Сказание об Арислане\"?

Приношу извинения, аниме было упущенно из-за того, что оно переходящие с Весны на Лето.
Если Ваш голос за аниме, которого нет в списке, укажите в комментариях, я его добавлю при итоговом подсчете idea .
AreadeLL
Эх, хотела проголосовать за лучшее, но не хватило сил, проголосовала за любимое ohno .
Kamikami
Сезон паршивый, проголосовала за "Rokka No Yuusha". Всё-таки детектив, хоть и слабенький - кто злодей, взрослому человеку ясно сразу, ещё до начала основного действия. badsmile Да и герои толком не раскрыты. Рисовка вот неплохая...

Dalaster, теории были интереснее практики. badsmile
de_mec
сезон убог
где пункт "Все аниме ниочинь"?
Rica-no
Классный кризис
Школьная жизнь
Бандидос
Школа-тюрьма
Гачмэн
Дюрарара!! 2 (сезон второй)
Герои Шести Цветов
Врата: там бьются наши воины
Работа! (ТВ-3)
Это сэйю!
Повелитель
Скучный мир, в котором не существует понятия «грязные шуточки
Красноволосая Белоснежка
Синяя весна и механическая пушка - 0 (0%)
Вообще-то, я...
Акварион (ТВ-3)
Мисс Монохром (ТВ-2)
Сакэ Вакако
Симфогир: Песнь Боевых Принцесс (ТВ-3)
Шарлотта
Идолмастер: Девушки-Золушки (ТВ-2)
Деревенская глубинка (ТВ-2)
Одуванчик из городского замка
Любовные неприятности - Тьма (ТВ-2)


Очень много, что понравилось)
Мадара
Сразу могу сказать, что из летних новинок (не продолжений, а оригинальных вещей) лучшим выдалось Шарлотта. Если вы считаете, что это эччи-комедия, то глубоко заблуждаетесь, в чём и убедитесь довольно скоро после начала просмотра. Так сильно меня уже давно тайтл не зацеплял
Dgessi
Доброго Всем времени суток!
Подводим окончательные итоги Летнего сезона 2015.




Анализ голосования:
Проголосовало всего 22 пользователя.


По 3 голоса, было отдано за аниме:
1. Дюрарара!! 2 сезон / Durarara!!
2. Герои Шести Цветов / Rokka no Yuusha
3. Двуличная сестрёнка Умару-чан! / Himouto! Umaru-chan
4. Шарлотта / Charlotte


По 2 голоса, было отдано за аниме:
1. Бандиты / Бандидос / Gangsta.
2. Усио и Тора / Ushio to Tora


По 1 голосу, было отдано за аниме:
1. Врата: там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite
2. Работа! (ТВ-3) / Working!!! 3rd Season
3. Повелитель / Overlord
4. Вообще-то, я... / Jitsu wa Watashi wa
5. Акварион [ТВ-3] / Aquarion Logos
6. Одуванчик из городского замка / Joukamachi no Dandelion
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.