Полная версия этой страницы: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Maxthon99
Цитата: mat69
это безусловно разные персонажи. просто Сил девушка непростая. как впрочем и остальные официантки заведения. как я уже писал, во главе с Мамашей, они похожи на небольшую но очень мощную армию


Я тоже так считаю, одного не понятно, что тогда за момент из манги выложил GreyCain и при этом сказал что Сил и Фрэя это одна личность.

Я ещё помню как Сил сказал что я наблюдала за боем вроде на арене.. Настораживает.

Цитата: mat69
до этого места ещё не перевели.

Придётся ждать, надеюсь мы узнаем кто это такие, я кстати помню что в клане Гестии, помимо Белла и Гестии ещё должно быть 7 человек, сейчас из Японской статьи 4 персов убрали и осталось 5.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
GreyCain и при этом сказал что Сил и Фрэя это одна личность.

Я только предположил. То, что можно интерпретировать это как то, что ты написал.

Я хотел ещё один скрин выкинуть на форум, которое бы дало тебе понять, что Фрея "любит" (извращенное понятие, ведь её "любимчики" в целом - её клан) Белла, но не стал.

P.S. как сказать, интерпретация может быть ошибочной и сводиться к непонимаю сюжета. Моё же предположение и моё мнение о сюжете могут разительно отличаться.
Maxthon99
Цитата: mat69
кстати, новость уже старая, но многих порадует: перевод ранобэ возобновился


Остаётся только ждать, сериал и манга начинают отходить скорее от гарема и больше приближаться к чему то серьёзному и это даже не плохо.

Остаётся ждать информацию и перевод, может что и прояснится.
Сериал то становится всё интересней и интересней, ну он же популярен.
Нынче мало подобного.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Фурри это и есть зооморфы разве нет ? Фури это у них на Японском.

Как уже было сказано, фурри это человеко подобный кот\\волк\\етс, а зооморф стандартный нек.
Цитата: Maxthon99
Я только одного не пойму что это за персонажи в клане Гестии, я что то пока их вообще не видел, кроме парня Верфа который в заставке а так странно даже на офф сайте нет инфы..
Я так понимаю это все те, что мелькают в конце опенинга. Там река, или что-то такое, камера проходить с лева на права демонстрирую шесть персонажей. Там собственно Белл, Лили, рыжий парень экс-член клана Гефест и еще три ноу-нейма.
Цитата: mat69
это безусловно разные персонажи.

50\\50, есть определенные намеки что это одна личность. Но больно как то "открыто" они показываются.
mat69
Цитата: Tail Beelzebub
есть определенные намеки что это одна личность.
как одна и та-же личность, может одновременно, знать где Белл живёт, и не знать где его найти?
Maxthon99
Цитата: mat69
как одна и та-же личность, может одновременно, знать где белл живёт, и не знать где его найти?


Пока что не понятно. И как Сил узнала что на город напали, когда она была на арене..

Может Сил выпустила монстра может Фрэя. Ждём там будет видно.
Я знаю что именно Фрэя выпустила чудовище в город, судя по манге интересно как тут авторы поступят.

Ждём подробное раскрытие.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Может Сил выпустила монстра может Фрэя

Да охладитесь вы уже. Есть моменты, и в аниме покажут (-али) странные, такие как когда Фрея первый раз увидела Белла-куна? Я лично подзабыл (напомню, в одной серии он просит Локи (в ответвление манги (видимо, известность тайтла дала о себе знать) Локи кооовай) дать информацию (или найти) по этому мальчику. Т.е. она где-то его уже увидела.

Strange. Но на форуме предполагают, что Сил - не Фрея, хотя обратно думать некоторые моменты заставляют.

Лично я ничего об этом не думаю.
Maxthon99
5 серия.

5 получилась интересной и забавной.

Мне очень понравилось, как выглядила Гестия с длинными волосами, просто милашка. Но они хорошо решили устроить оба свидание. Очень позабавил момент, как девочки накинулись на Белла начали его то гладить то целовать.
Правда некоторые моменты заставили меня включить Бенни Хилла.

Больше всего позабавил диалог, между Гестией и девушкой. Особенно когда Гестия была в доску пьяная и 14 кружек выпила .. Это было жёстко. Особенно диалог веселил.

Гестия - Нет, нет, нет, Белл читерил, я так не могу.

Эта Сил что то скрывает, да ещё она немного тупая, напугать какой то книгой в которой по сути нет ничего вроде как.

Остаётся также вопросы некоторые.

1) Интересно а кто в конце 5 серии следил за Арирукой ?
2) Странно когда появится парень рыжий.? Уже 5 серия
.
Этот сериал точно будет в топе, как самый успешный. Тут тебе романтика, комедия, сражение, юмор и всякого полно.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Белл читерил

жульничал, изменял... избавляйтесь от слова "читерил"

Цитата: Maxthon99
5 серии следил за Арирукой ?

Очередной путешественник, предлагающий сделку развести Беллу "Арируку", т.к. эта коммуниздила зачастую деньги у всех, кому "помогала" в поддержке...

Цитата: Maxthon99
диалог, между Гестией и девушкой. Особенно когда Гестия была в доску пьяная и 14 кружек выпила

1 часть. Разговаривает с богом (не богиней) и дико бухает.
2 часть. Парится в бане, застенчиво говорит стервам, что у неё свидание.
3 часть. ????

С кем она говорит ещё?
Белл-кун не в счёт.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Очередной путешественник, предлагающий сделку развести Беллу "Арируку", т.к. эта коммуниздила зачастую деньги у всех, кому "помогала" в поддержке...


Интересно как Белл будет её выносить ?, при том что она крадёт всё что вздумает.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Сил что то скрывает, да ещё она немного тупая, напугать какой то книгой в которой по сути нет ничего вроде как.

-_- Боже мой, как грубо с твоей стороны. Гримуар - дело дорогое, обучает быстренько магии первого прочитавшего его, и стирает из себя информацию после.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
_- Боже мой, как грубо с твоей стороны. Гримуар - дело дорогое, обучает быстренько магии первого прочитавшего его, и стирает из себя информацию после.


Тогда понятно, зато Гестии это не понравилось.
При том что Сил в конце ещё вроде извинялась.
GreyCain
Ща чуть обновлю инфо, ибо некорректно ответил.

Под спойлерами ответы:


Цитата: Maxthon99
Интересно как Белл будет её выносить ?,

Этот персонаж ББПЕ не делает. Угадай как.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Этот персонаж ББПЕ не делает. Угадай как.


Я как понял, будет успокаивать и угощать, как в этой серии ?

Цитата: GreyCain
Под спойлерами ответы:


Я так и сказал, или правильно "Белл мошенник"
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Белл мошенник"

Какой он мошенник... Да, он сам святой из святых, если не учесть миллиарды истреблённых монстров лично.

Просто жертва. Жертва своего характера.

Цитата: Maxthon99
Я как понял, будет успокаивать и угощать, как в этой серии ?

"Давай по новой" - генеральная фраза конца этой арки.

Да... После этой арки Лили не присоединится к клану, ибо проблемы с предыдущим.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Да... После этой арки Лили не присоединится к клану, ибо проблемы с предыдущим.


Если у неё проблемы с кланом, то накой чёр её вообще показывают в заставке и при этом в инфе написано "Клан Гестии"..

Не понятно, может она вообще без клана будет как одиночка, или всё же вступит.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Не понятно, может она вообще без клана будет как одиночка, или всё же вступит.

Я говорю по состоянии манги, по ранобэ она уже давно присоединилась, а Bell-кун 2 уровня или выше.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Я говорю по состоянии манги, по ранобэ она уже давно присоединилась, а Bell-кун 2 уровня или выше.


Ясно, а то подумал что всё как то плохо.
Надеюсь что она в клане останется и я уже представляю как она будет липнуть Белл-куну.

Осталось ещё 6 вроде как, деве девки и один парень.
динамик
5 серия.
Гестия выпила штук пять кружек пива и начала кричать,что Белл ей изменяет.А с утра мучилась похмельем)) badsmile
Божественная баня- вот это чудо)
Свидание как то не заладилось)Но Гестия в любом случае такая очаровашка!) kawai
У Лилируки драма оказывается - долги отдает или из неё тупо выбивают деньги эти мордовороты?Жалко её стало.Пора ей сматывать из этого гнусного клана. worry
Белл с Айз ведёт себя как ояш какой то.А ведь та его уже два раза спасла. Но он всё равно хороший и добрый парень,если бы Лили ему всё рассказала,то он однозначно ей бы помог.
Гримуар,я так понимаю,Беллу специально в баре подкинули?Кто интересно? unknow
Maxthon99
Цитата: динамик
Гримуар,я так понимаю,Беллу специально в баре подкинули?Кто интересно?


Как раз таки скорее Сил ну или клан Локи.
Цитата: динамик
Пора ей сматывать из этого гнусного клана.


Цитата: динамик
Пора ей сматывать из этого гнусного клана.

Согласен, вот только в следующей Арке мы её не увидим. Ибо нужно разобраться ей с кланом и тогда возможно проблемы решаться.

Цитата: динамик
Гестия выпила штук пять кружек пива и начала кричать,что Белл ей изменяет.А с утра мучилась похмельем))


Это самый ржачный момент в этой серии.

Цитата: динамик
Свидание как то не заладилось)Но Гестия в любом случае такая очаровашка!


Это точно, но Гестия просто милашка с красивыми и длинными волосами, я думал это другая девушка.

Больше позабавило как Белл и Гестия бегали от девушек в стиле Бенни Хилл. Вот это было уморой.
Dalaster
5 серия
Однако, Гестия удивила - в лёгком платьице и с длинными волосами я её даже не сразу узнал - стала ещё милей и красивей ds . Белл, конечно, тот ещё везунчик, аж завидно стало - такая богиня в его распоряжении!
Какие "хорошие" друзья у Лилируки - и деньги отберут, и по лицу дадут onfire . Пора её перевоспитывать и вербовать в клан Гестии - достаточно она настрадалась!
Цитата: Maxthon99
Как раз таки скорее Сил ну или клан Локи.

Не, я больше подозреваю в этом Фрею - у неё яснее мотивы. Кстати, странно, что скилл назвали фаерболом, при том, что он выглядит скорее пламенной молнией unknow .
И снова встреча Белла с его избранницей закончился побегом нашего героя. Эх, а у него такой был шанс поближе познакомится.
Хорошая серия.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Не, я больше подозреваю в этом Фрею - у неё яснее мотивы. Кстати, странно, что скилл назвали фаерболом, при том, что он выглядит скорее пламенной молнией.


Ну пока что не особо всё понятно, но меня тоже напрягло насчёт фаерболла.
Это какая то смесь огня и молнии. Напомнило игру TES V, где авторы разрешили смешивать одно заклинание с другим.

Цитата: Dalaster
И снова встреча Белла с его избранницей закончился побегом нашего героя. Эх, а у него такой был шанс поближе познакомится.


Мдаа, бывает такое, Гестия же девушка Белла. Но вот погоня в духе Бенни Хилл, это было смешно.

Но Гестия просто милашка с распущенными волосами, она совсем другая.
Dalaster
Цитата: Maxthon99
Мдаа, бывает такое, Гестия же девушка Белла. Но вот погоня в духе Бенни Хилл, это было смешно.

Нет, нет, я имел ввиду Валенштайн, а не Гестию. Хотя погоня была и вправду забавной.
Tail Beelzebub
Ура! Руки таки дошли до 4 серий, хотя уже вышла пятая... Что сразу понравилось, разница в росте между Лили и Белом показана лучше чем в манге(Лили хоббит, но в манге она как-то не намного ниже Белла). Также Лили тут показано еще более ковайной чем в манге.
Жаль что сцену с горничными немного изменили, точнее что изменили с сцену где Сил шепчет Лили на ухо:

Цитата: динамик
У Лилируки драма оказывается - долги отдает или из неё тупо выбивают деньги эти мордовороты?Жалко её стало.Пора ей сматывать из этого гнусного клана.

Лили в клане с рождения, тк семья ее была в клане на момент своей смерти. Она не особо удачливый авантюрист, по этому ее гнобили. Собственно ее заставляют отдавать те деньги, которые ей нужны для выхода из клана(в клане Сома это круглая сума).
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Лили в клане с рождения, тк семья ее была в клане на момент своей смерти. Она не особо удачливый авантюрист, по этому ее гнобили. Собственно ее заставляют отдавать те деньги, которые ей нужны для выхода из клана(в клане Сома это круглая сума).


То есть получается, что деньги она крадёт лишь бы выйти из клана ?
Ну это уже интересно. И кстати, то что она неудачный авантюрист, это говорит ранг и её способности.
GreyCain
Цитата: Tail Beelzebub
Жаль что сцену с горничными немного изменили, точнее что изменили с сцену где Сил шепчет Лили на ухо:

Я о том же. При чем скрины скидывал ещё раньше)))
Цитата: Maxthon99
То есть получается, что деньги она крадёт лишь бы выйти из клана ?

Да.
Цитата: Maxthon99
говорит ранг и её способности.

Там же многие в этом мире ломаются из-за сложности прокачки, просто ГГ из-за способности считается раритетным (может стать очень сильным за короткие сроки). Для примера, он наберёт 2 уровень за полтора месяца (по срокам в том мире - будет рекордсменом).

Цитата: динамик
Белл с Айз ведёт себя как ояш какой то

А разве он не такой? Кстати, Айз его по идеи через 2-3 серии должна отдубасить в профилактических целях, т.е. в целях тренировках Белла.

Цитата: Maxthon99
Как раз таки скорее Сил ну или клан Локи

Фрея подкинула, вы уже достали думать. А через кого... у Фреи скилл есть на то, у Локи - специализация трюкач (т.е. вообще без проблем). В общем, не думайте именно кто. Фрея проявила свою ... добрую волю Белл-куну, пусть тот радуется и завалит Минотавра в конечном итоге.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Фрея подкинула, вы уже достали думать. А через кого... у Фреи скилл есть на то, у Локи - специализация трюкач (т.е. вообще без проблем). В общем, не думайте именно кто. Фрея проявила свою ... добрую волю Белл-куну, пусть тот радуется и завалит Минотавра в конечном итоге.


Ну Фрея так Фрея, странно что высшие боги её ещё не наказали.
Я представляю она это делает чтобы вступить в клан Гестии, хотя вряд ли.
Просто последнее время нам очень редко показывают Фрею, по этому многие и сомневаются.

Цитата: GreyCain
Там же многие в этом мире ломаются из-за сложности прокачки, просто ГГ из-за способности считается раритетным (может стать очень сильным за короткие сроки). Для примера, он наберёт 2 уровень за полтора месяца (по срокам в том мире - будет рекордсменом).


Это как в Elder Scrolls V, за несколько минут персонаж может набрать достаточно хорошие навыки, если ты конечно знаешь что качать, или если ты правильно выбрал способность.

Цитата: GreyCain
То есть получается, что деньги она крадёт лишь бы выйти из клана ?
Да.


То одного не понятно, зачем члены клана сами у неё крадут день и чего они от неё хотят. ??
Причём у меня возникает подозрение, что этот клан воров и у них похоже на этом завязано, если не ошибаюсь. Иначе не объяснить, почему её соклановцы у Лилируке крадут деньги и не дают выйти из клана.
Tail Beelzebub
Цитата: GreyCain
вы уже достали думать.

Ты что? Как так не додумывать? Нельзя же так... Мы должны пропускать очевидные факты, заменяя их тем что выдал нам СПГС! hero
Цитата: Maxthon99
Ну Фрея так Фрея, странно что высшие боги её ещё не наказали.

Так за что наказывать то? От ее действий еще некто не пострадал, ну кроме охранников на фестивале(ну они валялись в экстазе от поцелуев Фрей, так что это сомнительный "урон").Кстати, в манге в сцене где Фрейя вырубает охранника, из клана Ганеша, Фрея целовала девушку а не парня.
Цитата: Maxthon99
Просто последнее время нам очень редко показывают Фрею, по этому многие и сомневаются.

Не то что редко, она регулярно мелькала во время серий о Феерий Монстров. Да эпизодически, но все же показывалась.
Цитата: Maxthon99
То одного не понятно, зачем члены клана сами у неё крадут день и чего они от неё хотят. ??

Им нужны деньги чтобы купить "бракованное" вино своего бога(бракованное оно по мнению Сомы, для всех остальных это величайший из напитков, даже Локи его регулярно пьет). По сути, клан Сомы это по сути клан наркоманов. Все в нем хотят заработать денег на покупку вина(в конце месяца, тот кто соберет больше всего денег получит от Сомы бутылку). Родители Лили погибли в подземелье пытаясь заработать денег на вино, из-за чего она состоит в нем с рождения. Собственно Сома создал клан только чтобы иметь стабильный приток денег для создания "идеального напитка".
Цитата: Maxthon99
Иначе не объяснить, почему её соклановцы у Лилируке крадут деньги и не дают выйти из клана.

Смотри выше. Все в клане хотят получить вино, деньги они стараются получить любым способом. Лили слаба и не может защитится от целого клана, при этом она хочет слинять из клана и копит деньги( в основном кидая ненавистных ей авантюристов, что смотрят на нее как на пустое место, только потому что она поддержка.) Это делает ее идеальной целью для вымагалова, которое можно прекратить только покинув клан(именно покинув клан, Лили уже пыталась сбежать, "неразорвя связь" с кланом, так сокланы ее нашли, силком вернули в клан а магазинчик куда она устроилась работать сожги).
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Смотри выше. Все в клане хотят получить вино, деньги они стараются получить любым способом. Лили слаба и не может защитится от целого клана, при этом она хочет слинять из клана и копит деньги( в основном кидая ненавистных ей авантюристов, что смотрят на нее как на пустое место, только потому что она поддержка.) Это делает ее идеальной целью для вымагалова, которое можно прекратить только покинув клан(именно покинув клан, Лили уже пыталась сбежать, "неразорвя связь" с кланом, так сокланы ее нашли, силком вернули в клан а магазинчик куда она устроилась работать сожги).


Теперь стало понятно. Интересно поможет ли ей Белл или Сам клан Гестия.. ?
По поводу магазинчика, его почему то не показали в самом сериале, что как то странно. Однго не пойму, почему никто не может закрыть грязный и нелегальный клан, который состоит из воров, странно что об этом никто не знает..

Нам вообще её особо прошлое (Лилируке) так и не показали.

Интересно как с ней поступят клан Гестии ?

Цитата: Tail Beelzebub
Кстати, в манге в сцене где Фрейя вырубает охранника, из клана Ганеша, Фрея целовала девушку а не парня.


Жестоко и что это за девушка была ?? wtf
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Интересно поможет ли ей Белл или Сам клан Гестия.. ?

Эм, это предложение немного не имеет смысла. Так как Белл единственный член клана Гестии в данный момент времени.
Цитата: Maxthon99
По поводу магазинчика, его почему то не показали в самом сериале, что как то странно.

Да и в манге это тоже не особо освещалось, так мелькнуло фоном.
Цитата: Maxthon99
Однго не пойму, почему никто не может закрыть грязный и нелегальный клан, который состоит из воров, странно что об этом никто не знает..

Ну дык, клан то действует вполне легально. Обворовывают только Лили, а поскольку она член клана Сомы, то это дела самого клана и остальных не касаются. Вот если они совершат нападение на, допустим, клан Миаха вот тогда разбираться будут. Или если Сома использует свою божественную силу.
Цитата: Maxthon99
Интересно как с ней поступят клан Гестии ?

Как-как, Гествия скажет "я доверяю тебе своего Белл-куна, но знай свое место", на что Лили потролит Гестию прозвищами "приносящая беды лоли богиня" и "настоящее бедствие с северной главной улицы". А вообще ясен красен что Лили, рыжий парень(который кстати похож на Гефест), Вален-девка и другие ребята из опенинга будут в клане Гестии в конечном итоге.
Цитата: Maxthon99
Жестоко и что это за девушка была ??

Ну девка из клана Гамеша, что пришла сменить ребят на посту. Ну там ребята в экстазе лежат, потом дошла Фрея сзади, там поцелуй... Ей короче явно понравилось.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Ну девка из клана Гамеша, что пришла сменить ребят на посту. Ну там ребята в экстазе лежат, потом дошла Фрея сзади, там поцелуй... Ей короче явно понравилось.


Хахаха, это больше напоминает момент из второго сезона, 12 серии Zero no Tsukaima. Там подобная сцена.

Цитата: Tail Beelzebub
Да и в манге это тоже не особо освещалось, так мелькнуло фоном


Ну вообще это могли раскрыть и показать драму и причём сильную.
Хотя в последующих сериях может этот момент и покажут.

Цитата: Tail Beelzebub
Эм, это предложение немного не имеет смысла. Так как Белл единственный член клана Гестии в данный момент времени.


Ну я имел ввиду саму Гестию и Белла, они оба то не смогут ли помочь Лилируке ?

Цитата: Tail Beelzebub
Ну дык, клан то действует вполне легально. Обворовывают только Лили, а поскольку она член клана Сомы, то это дела самого клана и остальных не касаются. Вот если они совершат нападение на, допустим, клан Миаха вот тогда разбираться будут. Или если Сома использует свою божественную силу.


Ну с учётом того, что они крадут деньги уже о многом говорит + ко всему они насильно заставляют Лилируку красть деньги.

Кстати, я так и не понял, а кто эти 2 были в конце 5 серии ? но на соклановцев из Сомы они не похоже.

Цитата: Tail Beelzebub
". А вообще ясен красен что Лили, рыжий парень(который кстати похож на Гефест), Вален-девка и другие ребята из опенинга будут в клане Гестии в конечном итоге.


Про Вален - девку уже сказали не один раз, что в клан Гестии она не пойдёт, а в опенинг её просто так вставили. Ибо в манге не было чтобы она пошла в другой клан.

Как я писал выше там ещё две девочки присоединятся по мимо тех о ком ты писал.

PS: об этих двух девушках пока мало что известно, одна девушка (раса Лис), про втору она чел.
Momka
Собственно , мне понравилось ,а с нынешними аниме такое случается редко.Хотя это аниме будет забыто уже через 1 месяц после последней серии ,ибо надпись "х серий из 12" накладывает дикие ограничения, 5 серия ,а сюжет ни капельки не раскрыт ,как и персонажи.
Maxthon99
Цитата: Momka
Собственно , мне понравилось ,а с нынешними аниме такое случается редко.Хотя это аниме будет забыто уже через 1 месяц после последней серии ,ибо надпись "х серий из 12" накладывает дикие ограничения, 5 серия ,а сюжет ни капельки не раскрыт ,как и персонажи.


Не волнуйся, всё раскроют, ибо поговаривают о ТВ-2 и плюс ко всему, там в клане Гестии будут кучка новеньких особенно два о которых мало что известно.. Советую глянуть.
TornFlesh
Как же не привычно слышать озвучку от Анкорда в такой, эмм, скромной манере :) Очень сильно не хватает его пошлых высказываний и матов :) А аниме отлиное, спасибо aha
Maxthon99
Цитата: TornFlesh
А аниме отлиное, спасибо


А то, сериал даже готов пересмотреть после полного выхода, а так продолжу просмотр. Нравятся подобные работы.
Tail Beelzebub
Жаль что в аниме вырезали, но в манге после того как Гестия вырвала Белла из объятий богинь, он произнес фразу: "Жизнь прожита не зря". Это показывает, что он не совсем безнадежный.
Ну и сцена построена немного по другому, но это мелочи.
Momka
Цитата: Maxthon99
Не волнуйся, всё раскроют, ибо поговаривают о ТВ-2 и плюс ко всему, там в клане Гестии будут кучка новеньких особенно два о которых мало что известно.. Советую глянуть.
ждать-то больше года придется ,а да и тут 2 по 24 минимум надо ,а не по 12. Я уверен .что получится какая-то фигня сжатая ,как с той же Акаме.
Maxthon99
6 Серия

Вот это я понимаю серия, очень порадовала небольшая предыстория Арируке.
Также из этой серии, стало известно, что её клан сдох окончательно, чему я даже рад.
Также стало известно, что она ещё и предательница и всё тупо ради денег, ибо жадность её чуть не погубила. Мрачная кстати серия получилась, тонны крови туман + чёрно белый оттенок. Это сериал радует с каждой минуты.

Мне больше радовало, как Эйна и Гестия за Белла переживали.

Единственное то, что я не помню чтобы в манге клан погиб, надо бы точно посмотреть.

Но 5 серия просто шедевр. Теперь понятно стало, что клан сомы настоящие нелегальные мрази. Хорошо хоть они сдохли.


Цитата: Momka
ждать-то больше года придется ,а да и тут 2 по 24 минимум надо ,а не по 12. Я уверен .что получится какая-то фигня сжатая ,как с той же Акаме.


Да всё нормально будет, ибо манга популярна и к тому же по мимо Белла Арируке и Гестии, там в клан пойдут ещё 3 или 4 персонажа. Это намёк на ТВ-2 или 24 серии Пока что буду следить.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
6 Серия

То чувство когда не успел посмотреть 5...
Цитата: Maxthon99
Также стало известно, что она ещё и предательница и всё тупо ради денег, ибо жадность её чуть не погубила.

Ну кто узнал, а кто давно знал badsmile
Вообще Лили можно понять, ее с детства в гряз втирал сокланы, потому что она не может быть "хорошим" авантюристом. Да и авантюристы из других кланов относились к ней не лучше. Из-за подобного она и невзлюбила авантюристов. А когда Белл начал относится к ней как к равной, у нее начал рваться шаблон. Стоит заметить, что от кидала Лили еще некто не умирал. В манге когда она сперла у Белла нож в первый раз, она вывела его из подземелья в обход монстров.
Цитата: Maxthon99
Единственное то, что я не помню чтобы в манге клан погиб, надо бы точно посмотреть.

В серии они погибли? В манге они свали благополучно, оставив Лили умирать.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
В серии они погибли? В манге они свали благополучно, оставив Лили умирать


Похоже что да, правда один всё же свалил.

Цитата: Tail Beelzebub
В манге когда она сперла у Белла нож в первый раз, она вывела его из подземелья в обход монстров.


Это да, но в серии этот момент так и не показали. Как у неё он оказался.

PS: Похоже Айз Валенштайн присоединится к клану Гестии, ибо а конце был намёк на это..
В манге не было подобного.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Похоже Айз Валенштайн присоединится к клану Гестии, ибо а конце был намёк на это..
В манге не было подобного.

По моему было очевидно, что так и будет.) Вообще манга выходит не часто, по ней Айз мутузит Белла на тренеровках. МБ к концу этого арка она помашет Локи ручкой...
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
По моему было очевидно, что так и будет.) Вообще манга выходит не часто, по ней Айз мутузит Белла на тренеровках. МБ к концу этого арка она помашет Локи ручкой...


Может это и очевидно, но пока что не понятно для чего всплыл намёк, хотя в манге подобного не было. Одного не пойму, зачем ей вообще в клан, в манге у неё другие цели были.

Хотя есть предположение, что 7 серия раскроет нам Айз Валенштайн и её скорее всего прошлое.

PS: Похоже, что сериал из гарем стал превращаться в драму, причём сильную и это радует, да и сам сериал популярен. Но гарема становится мало.


И кстати, мне почему то кажется что Эйна беспокоилась за Бела, как будто она в него влюбилась.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Похоже что да, правда один всё же свалил.

Троица свалила, а того одного в манге кинули, но не показали что с ним, а в аниме... показали что его муравей убил. Гыгыгы.

13 серий будет. Прекратите пыль в глаза пускать.
Источник: http://myanimelist.net/anime/28121/Dungeon_ni_Deai_wo_Motomeru_no_wa_Machigattei
ru_Darou_ka

На 2 сезон можно рассчитывать.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Троица свалила, а того одного в манге кинули, но не показали что с ним, а в аниме... показали что его муравей убил. Гыгыгы


Хотя в аниме показали, как всех грохнули а один свалили.

Цитата: GreyCain
13 серий будет. Прекратите пыль в глаза пускать.


Пока что 13, дальше будет видно.

А вообще очень порадовало, что этот сериал показывает и расскрывает всех героев. Это радует.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Хотя в аниме показали, как всех грохнули а один свалили.

Ещё раз пересмотри. Один - сдох (неявно, но с криками), другие свалили.
~ 17 минута
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Одного не пойму, зачем ей вообще в клан, в манге у неё другие цели были.

Ну у Вален-Девке бзик на силе, она хочет стать еще сильнее. А Белл становится сильнее, чуть ли не по дням а по часам. Ясен пень, что она хочет узнать его секрет.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Ну у Вален-Девке бзик на силе, она хочет стать еще сильнее. А Белл становится сильнее, чуть ли не по дням а по часам. Ясен пень, что она хочет узнать его секрет.


Может она влюбилась в Белла ? И это её мечта быть с ним.
динамик
Ну просто замечательная 6 серия. super
Очень драматичная история Лилируки.Умерли родители и она одна боролась за жизнь и кусок хлеба.Видела в основном одни издевательства,насмешки и унижения.Не повезло ей с кланом,в котором состоят одни мерзкие и подлые твари,для которых есть одна цель-нажраться божественного вина и
ради этого они готовы на любые низости..
Понятно,что существуя в таких невыносимых условиях Лили возненавидела авантюристов и мечтала выбраться из клана любой ценой.
Она думала,что Белл такой же,как и ее "товарищи",хотя и кажется милым и добрым.
Но Белл просто молодчина,не смотря на ее предательство,все равно принял и поддержал Лили,сражался и спас малютку от жуткой смерти.
Такой душещипательный и трогательный момент был,когда раскаявшаяся Лили рыдала на груди Белла. cry
Теперь она больше не одна в этом мире и ей есть на кого положиться. А эти уроды из мерзкого клана,уверен,еще будут наказаны. onfire
Maxthon99
Цитата: динамик
Такой душещипательный и трогательный момент был,когда раскаявшаяся Лили рыдала на груди Белла.
Теперь она больше не одна в этом мире и ей есть на кого положиться. А эти уроды из мерзкого клана,уверен,еще будут наказаны.


Полностью согласен, я также надеюсь что грязный клан СОМА понесёт тяжёлое наказание. К тому же Эйна уже начала собирать документы и информацию на клан.

Но серия получилась эпичной, трогательной и мрачной. А эффекты в серии просто радуют глаз, особенно тролль в тумане.

Мне вот честно жалко Лили, всё таки извинилась перед Беллом и попросилась в клан. Жестокая судьба теперь в прошлом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.