Полная версия этой страницы: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Maxthon99



Производство: Япония
Жанр: романтика, боевик, фэнтези, приключения, драма
Хронометраж: >12 эп. / 25 мин.
Премьера: 03.04.2015.




Режиссер: Ёсинобу Ямакава (Little Busters)
Сценарист: Сиранэ Хидэки (Aria the Scarlet Ammo)
Автор оригинала: Масайя Такамура, Омори Фудзино, Ясуда Судзухито, Куниэда
Оригинальное произведение (Ранобэ): Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru no Darou ka
Композитор: Инай Кэйдзи (Btoom)
Дизайн персонажей: Ясуда Судзухито (Является автором манги Durarara!!)




Описание:
Город Орарио неспроста называют городом лабиринтов. Жилые районы, парки и скверы, мощеные камнем улицы – все это скрывает под собой, хранит где-то глубоко внизу, огромных размеров лабиринт, прославленное на весь мир и чертовски опасное «Подземелье». Со всех сторон света это место притягивает в город безмерное количество авантюристов – людей умелых, азартных и честолюбивых. Людей, жаждущих приключений и славы, а еще, быть может, мимолетных романтических отношений с прекрасной спутницей.
Белл Кранел, новоиспеченный авантюрист, как и многие, воодушевленный грандиозными планами, отправляется в этот загадочный город снов и желаний, где встречает богиню Гестию, нуждающуюся в последователях. На этом судьбоносные встречи не заканчиваются. И вот улепетывающего от разъяренного Минотавра, будущего героя спасает другая девушка – известная авантюристка, талантливая мечница и просто красавица Айз Валенштайн. Восхищенный ее боевыми навыками, Белл решает во что бы то ни стало достичь такого же уровня и стать первоклассным фехтовальщиком, не уступающим по силе и мастерству новообретенному кумиру. Так начинаются его приключения в компании двух очаровательных девушек. Приключения, в которых каждый из троицы будет пытаться воплотить свою сокровенную мечту.



>ТРЕЙЛЕР<

Выход по Пятницам


Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69
cwer86
Забавно, Читаю мангу и тут такие новости cry

Манга очень понравилась, от анимки жду не меньше *__*

SanTar
Манга прикольная, но еще не законченная. Думаю, что это аниме будет из 2 сезонов состоять.
Maxthon99
Цитата: SanTar
Манга прикольная, но еще не законченная. Думаю, что это аниме будет из 2 сезонов состоять.


Я думал что она закончена, а так сериал думаю будет интересным !!
Давно таких аниме не было..
SanTar
Maxthon99,
Вот тут продолжение, написано что всего 3 тома, но уже 4 пошел. Если хотите почитайте learn Может, я встречу тебя в подземелье? (Манга)
Maxthon99
Цитата: SanTar
Вот тут продолжение, написано что всего 3 тома, но уже 4 пошел


Уже увидел, я надеюсь что выйдет что по истине шикарное про мечи романтику и тому подобное.. Давно таких аниме не было я уже соскучился.
Герои и сюжет порадовали
odm
Вот это нежданчик. Только мангу прочел (до переведенного места), а тут бац и анонс.
Maxthon99
Цитата: odm
Вот это нежданчик. Только мангу прочел (до переведенного места), а тут бац и анонс.


Ага. В трейлере музыка просто отличная, снова используется средневековый стиль. А в самом трейлере куча романтики.

Этот сериал, некая смесь "Герой при заклятом враге" "Spice And Wolf" и "Escha & Logix".. Вообщем сериал обещает быть шикарным !!

Мне даже это аниме от части напомнило Рагнарёк.

Кстати судя под трейлеру музыка которая играет будет просто эпичной, давно такой музыки не было в аниме, аж соскучился.
Dalaster
Забавно. Интересно будет посмотреть как адаптируют эту мангу.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Забавно. Интересно будет посмотреть как адаптируют эту мангу.


Я надеюсь хорошо, ибо я чувствую старую школу классики.
Да и музыка хороша и ведь умеют снимать как надо и ведь могу.
К тому же радует, что за дизайном персонажей стоит Ясуто Судзухито написавший шедевр Дюрарара, а это уже огромный плюс !!

Средневековье снова возвращается в аниме !!
Maxthon99
Ожидаемое аниме, идея радует и музыка шикарная.
Карас Мононоке
мангу читаю - весьма интересная, а тут еще и аниме собираются выпустить вообще шикос
Maxthon99
Цитата: Карас Мононоке
мангу читаю - весьма интересная, а тут еще и аниме собираются выпустить вообще шикос


Это точно, особенно снова радует средневековая музыка, романтика и огромное кол-во приключений. Давно таких аниме не было. Аниме обязательно советую глянуть, как только оно выйдет.
bigall
манга просто шикарная надеюсь и на аниме!!!кстати люди кто хочет почитать интересного то вот вам несколько произведений
1.башня бога
2.дворянство
3.Царь горы
4.кости
5.игрок
6.сокрушитель и сокрушитель:новые волны
приятного чтения=)
Maxthon99
Цитата: bigall
манга просто шикарная надеюсь и на аниме!!!


Конечно, аниме будет шикарным: Музыка средневековье, романтика и немного комедийных сценок.
mat69
Maxthon99,
почему немного? судя по манге комедии быдет довольно много
Maxthon99
Цитата: mat69
почему немного? судя по манге комедии быдет довольно много


Там будет и романтика и комедия во всех смыслах, просто сразу вспоминается Escha & Logix, где авторы от части убрали комедию но сделали романтику с приключениями и просто восхитительным музыкальным сопровождением в стиле средневековой атмосферы !! Думаю из этого получится интересное приключение. Шикарная вещь, аж трейлер порадовал. В этом аниме чуть чуть наоборот больше комедий больше романтики и больше этти в квадрате и на полную катушку.
GreyCain
Спасибо... я на пиндосском портале... начал читать и забросил, русский перевод мангаса стоит почитать. Еще раз спасибо.

Аниме посмотрим от того, как понравится мангас.
Maxthon99
Цитата: gman1994
русский перевод мангаса стоит почитать


Почитай, манга дико клёвая. Она ещё и популярна. Аниме будет гаремно забавным с долей романтики и великолепным, музыкальным исполнением.
Maxthon99
Завтра выйдет 1 серия, приятного просмотра.
Legion Krovi
Завтра выходит, круто.
Maxthon99
Посмотрел 1 серию, это просто высший класс, рубаки нервно курят в сторонке. Начало очень понравилось. правда не понятно, откуда он знает Гестию и когда он с ней познакомился.

Но сериал полон юмора, крови да тут этти просто высший класс.
Музыкальное сопровождения очень великолепное аж слушать приятно.
Очень позабавил момент, когда Гестия клеилась к Беллу, от это был ржачь.
Мне почему то показалось что в начале Белл как тряпка был, а потом стал сильным и взял себя в руки. Начало сериала просто взрыв, тут аж романтика проглядывается и это радует. Смеялся аж всю первую серию. Приколол тот момент кстати, где Гестия прямо во сне липла к Беллу.

Сериал чумовой и просто шикарен. Я всё таки прав. И ведь умеют снимать когда есть желание.

Кстати, самое что интересное, история сериала ведётся от лица Гестии, то есть она рассказывает историю. Графика сериала очень и очень няшная и кстати тут гаремные отношения есть и с Эльфийкой по именни Эйна

Да это сериал больше смахивает на смесь Рубаков и игры Морровинд

К просмотру рекомендую
динамик
По первой серии.
Стаффы видимо решили сделать свой SAO. Некоторые моменты прям один в один. Белл такой же,поначалу одиночка как и Кирито.
И сразу начинает создаваться обширный гарем.
Только вот абсолютно не понятно,за что такой почет нынешнему гг?
Кирито почему девчонки любили?Потому что он был крут.Белл же в первой серии откровенный неудачник и лузер,к тому же очень низкого ранга.Но девчонки всех мастей одна за другой прям ложатся штабелями ему под ноги) Причём отличные всё девчонки. А он ещё и традиционно врубает режим ни чего не понимаю,ни чего не вижу перед собой.Вот на кой ему ещё кто то нужен,когда рядом имеется такая грудастая брюнетка няша,да ещё и богиня!)) Хотя эта Валенштайн тоже красотка,это да)
Ещё имеется официантка из трактира и подружка в мегане.И это ещё не всё видимо)
Всё довольно красиво и зрелищно снято,да и пара кровавых сцен в подземелье порадовала. Но всё это как то скучновато,так как видано не в одном и не двух аниме.
Посмотрю 2 серию-надеюсь сюжет раскочегарится.А то пока совсем не видно интриги.ну будет гг бродить по подземельям, убивать монстров,в стремлении стать сильнее и завоевать сердце блондинки- а дальше что?
Maxthon99
Цитата: динамик
Всё довольно красиво и зрелищно снято,да и пара кровавых сцен в подземелье порадовала. Но всё это как то скучновато,так как видано не в одном и не двух аниме.
Посмотрю 2 серию-надеюсь сюжет раскочегарится.А то пока совсем не видно интриги.ну будет гг бродить по подземельям, убивать монстров,в стремлении стать сильнее и завоевать сердце блондинки- а дальше что?


Да я думаю, дальше будет эпично. Кучка этти моментов + романтика, да и музыка классная. К тому же во второй серии пойдёт ещё больше гарема, ну и плюс ко всему будет жарче. Это аниме не САО напоминает, а скорее Рубаки, да и скорее тут будут драчки в баре с пьяной выпивкой !!

Это сериал скорее уделает САО. Посмотри ибо редкость.
GreyCain
Мнение - отличается от манги.
Например, почему так много еды положили ГГ в таверне. Если не ошибаюсь, вместо маленькой коробочки аля бенто должна была быть корзина с едой))) Или некоторые моменты, например, ГГ чуток глуповат и очень наивен, но в аниме его показали, что он очень смущается, когда девочки рядом (момент "богини" с героем в одной кровати), по манге он спокойненько вроде ушёл. ЕСЛИ не ошибаюсь.

Рисовка - понравилась, сюжет... Если изменения косметические, а не как в Гуле... то 8 из 10 заслужит.
Maxthon99
Цитата: gman1994
ГГ чуток глуповат и очень наивен, но в аниме его показали, что он очень смущается, когда девочки рядом (момент "богини" с героем в одной кровати), по манге он спокойненько вроде ушёл.


Ну зато это выглядит забавно и и просто веселит !! Ну тут он немного похож на Лаг Сина из Tegami Bachi. Больше позабавила как к нему Эльфийка клеится.
Ratava
1 серия просто супер. Отличная рисовка и анимация, море кровищи и неплохой юмор. Да и Гестия няшка во всех смыслах kawai
Цитата: динамик
Белл такой же,поначалу одиночка как и Кирито.

но подоплека то разная. Кирито осознано стал одиночкой, поскольку так было проще. А Бэл и рад бы ходить толпой, да вот не с кем.
Цитата: динамик
Кирито почему девчонки любили?Потому что он был крут.Белл же в первой серии откровенный неудачник и лузер,к тому же очень низкого ранга.Но девчонки всех мастей одна за другой прям ложатся штабелями ему под ноги

Почему же ложатся? Официантка ему тупо заманиловку устроила, никакой любви там в помине нет. Его куратор о нем заботится, любовью там тоже не пахнет. Единственный персонаж это Гестия (пока), и тут соглашусь, не совсем понятно почему он ее так динамит.
mat69
несколько отличается от манги, но в целом, атмосфера и обстоятельства переданы верно. смотреть буду. мангу отложил, но прочитанного хватит нщё серии на три, для сравнения
Maxthon99
Цитата: mat69
несколько отличается от манги, но в целом, атмосфера и обстоятельства переданы верно. смотреть буду. мангу отложил, но прочитанного хватит ещё серии на три, для сравнения


Согласен, но даже если этот сериал отличается от манги, то это лучше.
К тому же атмосфера хорошая чисто средневековая, а не псевдо как провальный SAO. Да и музыка очень хорошо подобрана, надо будет как то скачать и послушать.
Рад что создатели взялись за экранизацию популярной манги.
Думаю вместо манги лучше сериал посмотреть, а мангу на потом.
Радует тут и юмор, куча гарема, романтика и тонны этти.

Смотреть точно стоит. Я же говорил что сериал будет классным.
Dalaster
1 серия
Хорошее начало. Приятная рисовка и музыка, забавный опенинг.
Как правильно выше все отметили, Гестия - няша kawai . Кстати, Гестия - богиня семейного очага, так что Белу повезло с богиней-покровительницей.
Расхождений явных с мангой не замечено, поэтому, если студия не опустит планку, тайтл удастся! Франшиза, конечно, не слепящий вин, но довольно интересное и добротное фэнтази.
Жду 2 серию.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Стаффы видимо решили сделать свой SAO. Некоторые моменты прям один в один. Белл такой же,поначалу одиночка как и Кирито.

Та же мысль была. И на других сайтах многие зрители того же мнения. Хотя в принципе разница есть, и она в том что в "SAO" это аниме про виртуальный мир в стиле фентези, а тут фентези скажем так, классическое.
Начало неплохое, не собирался включать этот тайтл в список новых аниме на просмотр, но любопытство взяло верх.
Цитата: Maxthon99
К тому же атмосфера хорошая чисто средневековая, а не псевдо как провальный SAO.

Не стоит спешить с выводами. Первый сезон то был шикарный, а вот второй на порядок хуже, кроме главы "Розарий Матери".
Цитата: Ratava
Почему же ложатся? Официантка ему тупо заманиловку устроила, никакой любви там в помине нет. Его куратор о нем заботится, любовью там тоже не пахнет. Единственный персонаж это Гестия (пока), и тут соглашусь, не совсем понятно почему он ее так динамит.

Пожалуй соглашусь с Ratava пока единственная девушка в кадре что открыто симпатизирует герою, так это Гестия. Официантка и правда решила на простачке денежку срубить, про блондинку-мечницу ничего ещё не ясно.
Поглядим что из всего этого получится. Но есть основания говорить что возможно выйдет фентези-сериал высокого уровня. Графика по крайней мере очень качественная.
динамик
Цитата: Maxthon99
как провальный SAO.

Какой нафиг провальный SAO??? Хватит ерунду то писать.
До успеха Искусства меча большинству аниме,как до пекина раком.

Болтливый Филосов,
Ну ведь понятно,что все эти девушки будут в персональном гареме гг.
Блондинка,кстати,это тутошняя Асуна)
GreyCain
Цитата: динамик
Какой нафиг провальный SAO???

Для некоторых личностей данное аниме показалось... как дергание яиц кота, пытавшись из успешного 1 сезона выдоить из ранобэ. Относительно удалось, ибо успешные золотые яйца... кота получились.
Мне лично нравилось, но не так сильно, как первый сезон.
Цитата: динамик
До успеха Искусства меча большинству аним

Зато некоторое меньшинство чихало на него с колькольни Ивана. Лично моё мнение.

Цитата: динамик
Блондинка,кстати,это тутошняя Асуна)

Мда... какая-то странная аналогия, я бы не стал сравнивать, т.к. если по этому делу ранобэ есть, то я не знаю информации.
Там слишком много девочек будет, которые будут воздыхать по ГГ. 4 уже видели в 1 серии. -_- Включая блондинку.
Также будут слишком сильные имбы (сильнее мечницы)... ну да ладно.

Цитата: Болтливый Филосов
Официантка и правда решила на простачке денежку срубить

Да ладно. Будет еще персонаж, который украдёт почти всё материальное у героя (учитывая его экспоциональный рост и его натуральную наивность... там много наскребется). Потом пройдет нарутизации... и оп. Еще +1 к фанаткам ГГ.

В основном, вы сразу поймете злые намерения персонажей, ибо в манге они или будут очень хитро улыбаться, или ввести монолог мысленно, или еще что-то. На данный момент, насчитал 2-их там. Хотя обе не злые, но одна хочет владеть героем (не показаны на данный момент, кроме опа), другая пройдет нарутификацию.

----------------------------------------------------
ГГ слишком сильно будет качаться, имба просто. Но наивен... хотя это и радует.
mat69
gman1994,
не сказал бы, что все барышни прямио-таки воздыхают по глав-герою. но в целом ты всё правильно написал. сейчас в раздумье: продолжать читать мангу, или отложить? наверное отложу
Maxthon99
Цитата: mat69
не сказал бы, что все барышни прямио-таки воздыхают по глав-герою. но в целом ты всё правильно написал. сейчас в раздумье: продолжать читать мангу, или отложить? наверное отложу


А может и вздыхают, это аниме гаремно- романтическое, с долей этти.
Мангк думаю стоит всё же отложить, манга там вроде мрачная, а сериал для поднятие настроения. Решай, но я бы советовал всё же аниме посмотреть.
Забавно романтично и приятно. Мало сейчас таких аниме, на подобии этого.

Странно, что мне аниме это напомнило Герои Урука, явно что то от этого есть.

Цитата: gman1994
В основном, вы сразу поймете злые намерения персонажей, ибо в манге они или будут очень хитро улыбаться, или ввести монолог мысленно, или еще что-то. На данный момент, насчитал 2-их там. Хотя обе не злые, но одна хочет владеть героем (не показаны на данный момент, кроме опа), другая пройдет нарутификацию.


Это ты имеешь ввиду про Гестию и Айз, или Эйну ? Про мологи, ну хорошо хоть от части нет этих умных монологов, может дальше будет, было бы не плохо.

Но всё же сериал начинает радовать, давно таких не было.
Болтливый Филосов
Цитата: gman1994
Да ладно. Будет еще персонаж, который украдёт почти всё материальное у героя (учитывая его экспоциональный рост и его натуральную наивность... там много наскребется). Потом пройдет нарутизации... и оп. Еще +1 к фанаткам ГГ.

И кто же это такой оборотистый что парня без гроша в кармане оставит?
И я не понял смыл словца "нарутизация" (я "Наруто" не люблю, и не смотрю, как и другие сверх-длинные сериалы больше 100 серий) в смысле он её поймает и прочитав поучительную речь в стиле "воровать не хорошо" перевоспитает? Так так и пиши. heyyou
Цитата: динамик
Блондинка,кстати,это тутошняя Асуна)

Были ассоциации, но маловероятно. Асуна во первых очень эмоциональная особа. Она из злится и злорадствует, и смеётся и любит от души. Айз по виду умеет прятать эмоции, и вообще создаёт впечатление "Снежной королевы". Во вторых крутизна Асуны (ну кроме готовки) заканчивалась за пределами виртуального мира, в то время как Кирычь хоть и не особо профессионально, но умел в реале владеть мечом. Об то как на самом деле хрупка и слаба Асуна мы узнали в "Розарии матери". Это как раз и была история о её взрослении как личности. А вообще пока рановато делать выводы. Если с Гестией и Беллом кое что понятно, то о других действующих лицах пока не рассказали.
Цитата: динамик
До успеха Искусства меча большинству аниме,как до пекина раком.

Ну, касательно первого сезона это чистая правда. cool
Ratava
Цитата: Болтливый Филосов
Та же мысль была. И на других сайтах многие зрители того же мнения. Хотя в принципе разница есть, и она в том что в "SAO" это аниме про виртуальный мир в стиле фентези, а тут фентези скажем так, классическое.

а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть. За всю первую серию было 3 момента которые можно сравнить с САО (да и то с натяжкой).
mat69
Цитата: Ratava
а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть

оба мира живут по законам РПГ. только САО это виртуальный мир, а тут он реальный. просто устроен по схожим принципам. но на этом вся схожесть, на мой взгляд, заканчивается
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Ну, касательно первого сезона это чистая правда.

Я уже писал не раз- мне второй сезон гораздо больше по вкусу пришёлся!
И сюжетом более взрослым в том числе.
В первом сезоне для меня был провальная вторая половина,тут же все истории прошли на ура.
Драмы было гораздо больше во втором сезоне и это здорово!
Цитата: Ratava
а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть.

Антуражем,миром,героинями,вьющимися вокруг главного героя,самим гг одиночкой и т.д....
Цитата: Болтливый Филосов
Были ассоциации, но маловероятно.

Я пока беру по внешним данным. Блондинка,в неё также влюблен гг,лидер в своем деле,как и Асуна. Разве мало похожего?)
Про характер и т.п. позже узнаем.
Dalaster
Цитата: динамик
Я уже писал не раз- мне второй сезон гораздо больше по вкусу пришёлся!
И сюжетом более взрослым в том числе.

Полностью согласен. Видать многим не понравилось узнать, что Асуна и Кирито тоже люди и способны на глубокое самопознание.
Болтливый Филосов
Цитата: Dalaster
Полностью согласен. Видать многим не понравилось узнать, что Асуна и Кирито тоже люди и способны на глубокое самопознание.

Я не говорю что весь второй сезон был плох. Просто арка "GGO" была довольно скучной и предсказуемой, а "Калибр" -просто описание квеста. Как раз таки было интересно какой внутренний мир у полюбившихся героев. А выше упомянутый "Розарий матери" - был полностью посвящён Асуне и её характеру вне игры. А то всё про Кирито рассказывали. Ладно ребят, это тема не про "SAO", давайте уже завязывать.
Цитата: динамик
Я пока беру по внешним данным. Блондинка,в неё также влюблен гг,лидер в своем деле,как и Асуна. Разве мало похожего?)

Блонди??? Мне всегда казалось что у Асуны волосы либо светло-рыжие, либо светло-каштановые. На крайняк русые, но не блондинка.
динамик
Болтливый Филосов,
Ratava
Цитата: mat69
оба мира живут по законам РПГ. только САО это виртуальный мир, а тут он реальный. просто устроен по схожим принципам. но на этом вся схожесть, на мой взгляд, заканчивается

вот-вот, как по мне, довольно скудный "список" схожести.
Цитата: динамик
Антуражем,миром,героинями,вьющимися вокруг главного героя,самим гг одиночкой и т.д....

по антуражу и миру данное произведение скорее похоже на "Башня Друаги: Герои Урука".
Цитата: Болтливый Филосов
Блонди??? Мне всегда казалось что у Асуны волосы либо светло-рыжие, либо светло-каштановые. На крайняк русые, но не блондинка.

не блондинка она, об этом чётко написано в ранобе.
Maxthon99
Цитата: Ratava
по антуражу и миру данное произведение скорее похоже на "Башня Друаги: Герои Урука".


А вот это ты верно подметил, ибо судя по графике и сюжета всё почти также и на САО уж никак не похоже, ну подумаешь авторы пару моментов взяли.
Тем более создатели в данном аниме пытаются больше уйти к настоящему средневековью и сделать так, чтобы зрителю понравилось.
Меня это аниме больше порадовало чем расстроило, но подумаешь пару моментов, что были в манге вырезали, но это отменяет того что аниме великолепно. Гарем музыка атмосфера и романтика скрашивают это аниме, ну и как же без этти и гарема.

Таких аниме надо ещё поискать, правда посмотрев на Белла, он мне больше напомнил персонажа Логика из Escha & Logix.
GreyCain
Цитата: Болтливый Филосов
И кто же это такой оборотистый что парня без гроша в кармане оставит?

Там появится персонаж... фури(зооморф?), больше ничего сказать не могу, сами увидите.

Цитата: Болтливый Филосов
нарутизация"

Внезапно злодей становится на сторону ГГ, т.е. бобра и правосудия.
Цитата: Ratava
а я вот совершенно не понимаю в чём их схожесть. За всю первую серию было 3 момента которые можно сравнить с САО (да и то с натяжкой).
--------------------

Я тоже... Здесь просто мир ведь такой, а в САО - реальный + виртуальный мир... Есть одна манхва "Лунный скульптор", вроде, на подобие САО, но сюжет там явно не тот... Этот может смахивать. М. Было уже 2 аниме, с Кроликом и тройкой (не No Game, No Life), а также Re:Monster (его не выпустят в форме аниме, только манга, которая понерфена от ранобэ (или там слишком много школьных домыслов...))

Цитата: Maxthon99
Это ты имеешь ввиду про Гестию и Айз, или Эйну ? Про мологи, ну хорошо хоть от части нет этих умных монологов, может дальше будет, было бы не плохо.


Не знаю имена.
Могу сказать следующее:


А, да... одна из них в списке "персонажи", другой - нет. Поймете, короче.

И также, не будет такого поворота, как в... забыл как называется, там ГГ с щитом и его все унижают за его "оружие". Хотя получится в итоге имбой.

Добавлю для Maxthon, этим девчонкам так или иначе из "твоего списка персонаж" ГГ будет не безразличен.

P.S. чувствую рекламой китайского браузера запахло... я то на нём с 2 версии сижу, хотя вспомнил об этом только сегодня (точнее когда лень диплом писать)
Maxthon99
Цитата: gman1994
Добавлю для Maxthon, этим девчонкам так или иначе из "твоего списка персонаж" ГГ будет не безразличен.


Там в описании если ты заглянешь сказано что Гестия очень ревнует, когда Белл обращает внимание на других девушек. То есть некоторые девушки, тут будут липнуть к Глав Герою, аж гаремом + романтикой запахло.

Кстати если заметил, то Эльфийка Эйна уже начал потихоньку липнуть к нему, также как и официантка из ресторана.

А про 2 персов, да я видел на офф сайте там была одна с ушками.

Но сериал всё равно радует и не стоит это сериал сравнивать с САО ни в коем
случае, ибо очень разные вещь. Там одно, тут другое. Тут всё настоящее, а там виртуальное.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Гестия очень ревнует


Больше заботится о нём(по сюжету манги), нежели ревнует. Как говорится беспорядочные связи порождают зачастую негативные результаты.

Тем более девочка, которая старше вроде на порядок ГГ, ещё девственница...
Maxthon99
Цитата: gman1994
Больше заботится о нём(по сюжету манги), нежели ревнует. Как говорится беспорядочные связи порождают зачастую негативные результаты.


Ну здесь две вещи, она и заботится, и ревнует. Ибо она же любит его, тем более когда Белл пришёл после 2 битвы, Гестия заплакала и повела его домой, где прямо сильно беспокоилась и даже его спросила "Можно ли лечь с тобой" ? На что Белл ответил, да !! При том она своими сиськами упёрлась гг в лицо. Так что Гестия очень любит гг и хочет что бы Белл был с ней всегда.
Может авторы и отступили от манги, но они хотя бы сделали лучше добавив романтику и гарем, что хоть как то радует, ну и немного драмы с эпичными боями.

Кстати Gmar1994, как тебе вообще сериал ? Радует ?

PS: Забыл кстати упомянуть о скандинавском персонаже Локи.
Похоже что в этом сериале, не обойдётся и без Тора. Опять шутка про мстителей.

Ах да и ещё в этом аниме Локи женский персонаж. dark
mat69
Maxthon99,
только тут Локи богиня.
скоро пополню список персонажей
GreyCain
Цитата: mat69
только тут Локи богиня.

действительно, и Гефест тоже богиня...

Цитата: Maxthon99
они хотя бы сделали лучше добавив романтику и гарем

Не... от этого они не отступили, просто есть моменты, где не так, как в манге.
Цитата: Maxthon99
Кстати Gmar1994, как тебе вообще сериал ? Радует ?

Да, нормально. Смотрю с попкорном и без перекрутки. Хотя вместо попкорна - йогурт с яблоками. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.