Полная версия этой страницы: Члены Школьного Совета / Seitokai Yakuindomo
mat69


Производство: Япония
Премьера: 04.01.2014
Жанр: Комедия, Школа

Режиссёр: Канадзава Хиромити
Сценрий: Накамура Макото, Кояма Томоко
Арт-директор: Номура Масанобу
Дизайн персонажей: Фурута Макото
Автор оригинала: Удзииэ Тодзэн
Оригинальное произведение: манга Seitokai Yakuindomo
Авторский состав



Описание:
Сюжет рассказывает о буднях японской старшей школы, подавляющее число учеников которой — девушки. Юноша Такатоси Цуда, и без того стеснённый этим обстоятельством, становится вице-президентом ученического совета и уже в этом качестве пытается решить свои и чужие проблемы.
©Wikipedia®




Саундтрек



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

я удивился, когда обнаружил, что здесь никто не открыл обсуждения этого замечательного аниме.
возможно его сочли пошлым, и оно таким бы и было, если бы не выдающееся чувство юмора авторов. пошлость тут не самоцель. это всего лишь среда обитания самобытных, интересных, и по настоящему смешных персонажей! очень доволен первым сезоном, и надеюсь, что второй поддержит марку
Starswan
Не могу согласиться с тем , что пошлость тут не самоцель. Самая что ни на есть цельная цель! И этим он хорош. Юмор хоть и ниже пояса, но действительно интересный, действительно веселый. Первый сезон я очень люблю, поэтому второй ждала. Первая серия меня несколько разочаровала, но тут вполне понятно- сделано так чтоб те кто не смотрел первый сезон смогли без особенных проблем влится и спокойно смотреть второй. Но вот появление председателя второй школы(такой же извращенки) сразу же придало динамики действу. Цуда -кун- гамбаре!
mat69
Starswan,
а на мой взгляд, это инструмент. а цель другая: ярче проявить характеры персонажей, и сделать это весело!
Maxthon99
Цитата: mat69
а на мой взгляд, это инструмент. а цель другая: ярче проявить характеры персонажей, и сделать это весело!


Согласен, не считая того что идея взята у аниме "Green Green"
Причём это хорошо заметно.. Вообщем посмотрим что дальше нас ждёт
mat69
Maxthon99,
ну во-первых там обстановка и ситуация совсем иные. схожесть только во взаимодействии персонажей. А во-вторых это не важно, - нам представили продолжение отличного сериала, и начало многообещающее!
Тарапулька
Цитата: mat69
я удивился, когда обнаружил, что здесь никто не открыл обсуждения этого замечательного аниме.

Да ну, серьезно, а я то думал есть тема даже есле там две-три страницы. shock Кстати красиво оформлена. super
Сам этот сериал обожаю cry , как за интересный подход автора к юмору не смотря что он ниже пояса, а главное без этти, так за по настоящему интересных и забавных персонажей.
Первая серия второго сезона как та не сильно понравилась, а вот судя по второй ( я ее немножко посмотрел) вроде сериал снова в свое русло возвращается, общем надо досмотреть чтоб точно сказать.
mat69
Цитата: Тарапулька
а я то думал есть тема даже есле там две-три страницы. shock Кстати красиво оформлена. super

я думал, что страниц 20,не меньше. после первого - то сезона!
за похвалу спасибо. стараюсь
Starswan
Третья серия уже вполне разогналась. Полностью в качестве первого сезона. Под конец такую романтику пустила Сино, что хоть в лучшие романтик -аниме вставляй:) Даже немного жаль было когда она ее испортила, хоть и в своем стиле.
Hobbot
Даже не знаю почему мне так понравился этот сериал. Вообще не люблю пошлятину, но в этом аниме всё преподнесено иначе. Вроде и школа как везде и студсовет, а как смотрится по новому и главное смешно! И тут на тебе 2ой сезон, полностью продолжающий традиции 1ого. Смотрю однозначно!
Slayzen13
Аниме зацепило еще первым сезоном, очень интересное - веселое, живое, смешное.

Кстати, у меня вопрос, может кто-то подскажет саундтреки в аниме? Особенно на 17минуте 3 серии второго сезона?
Анетта - вамп
О нет, 2 сезон этой бессмысленной чуши dead Не, смотреть точно не буду.
mat69
Анетта - вамп,
не хочу вдаваться в полемику. просто не смотри
Starswan
Там у вас в описании персонажей председатель дисциплинарного комитета, страдающая андрофобией значится как Судзу Хагимура, тем самым дублируя великую коротышку с хвостиками из студсовета- а так низя! Они в , конце концов ,обе соперницы, влюбленные в Такатоши. Даешь им равные права( хоть я все равно за Амакусу Сино:)
mat69
Starswan,
исправлено. дейсвительно - когда имена печатал, перепутал.
Hobbot
Как же жаль что японским не владею(русский бы до конца выучить)) В этом аниме половина шуток не перевести в сабы, да и озвучка на троечку ещё многие и не поспевают за оригиналом (смысл чуть теряется). Хотя 80% шуток я точно понимаю и меня они жутко радуют!
mat69
Hobbot,
у Анкорда хороший перевод. но его приходится дожидаться а насчет языка, могу дать пару ссылок на очень полезные сайты
Hikari-kun
"И в этот момент, смотря на президента... Я понял что она задумала что-то нехорошее" aha
короче, второй сезон дает жару :D
mat69
Hikari-kun,
покрайнеймере он не хуже первого
Starswan
Уууу Сина совсем уже влюбилась:) Фантазии понимаешь разные, песенки поет. И главное закончились все эти фантазии очень забавно.
mat69
когда лродюсер после фотосессии отправил Сино голос опробовать, я заподозрил неладное; когда всё нормально оказалось и со слухом, и с голосом, я ощутил подвох, а в сцене в ресторане до меня наконец дошло, что она сейчас проснётся badsmile
GhostMan
Перебор с шутками (я за количество)
mat69
GhostMan,
есть немногою главное качаство не ухудшается. hoho
mat69
у Такаси новая "сестрёнка" нарисовалась! забавно. hoho

конкурс костюмов в 10-й серии получился неплохой. но сама серия не такая весёлая, как предыдущая. жаль

меня одно беспокоит: когда они уже начнут признаваться!?
Starswan
Ну та часть где -мне нравится этот колокольчик, я хочу этот колокольчик(колокольчик-сузу) была очень забавна. Костюмы , да -очень красивые- особенно суккуб Арии. А вот признаний как то не хочется- станет грустно же.
AyaseAragaki
Ребята,а когда уже переведут новые серии?
mat69
AyaseAragaki,
к дабберам вопрос. последние 2 года они вообше ведут себя по хамски! бросают начатое, тянут резину! думают что им всё простят за красивый голос! я лично, предпочитаю профессиональную работу. к сожалению несколько запаздывает. смотри на VK
Starswan
Ну вот и кончился второй сезон. Серия конечно была интересной, но.. Все завязки для гаремника есть- интерес к Цуде проявили вполне четко и Сина, и Уоми, и Сузу и даже анндрофобка Игараси. Вот только дальше намеков дело это не продолжаится- впрочем ну и ладно.:) Не за это мы любим Оусай же:)
Lelouch32
Забавное аниме-ситком с зашкаливающим количеством пошлых шуток в каждой серии. Не зная, что это за аниме, я глянул первую серию и просто сполз под стол. Но уже тогда знал, что эта комедия, которая держится лишь на банальных схемах "забавная ситуация", "ситуация-фраза-пошлая фраза" и на цензуре неприличных предметов, не будет оставаться интересной и смешной надолго. И оказался прав. Просмотрев серий пять, уже привыкаешь к этому нетипично излишнему пошлому юмору. Во втором сезоне ничего не изменилось, только добавилось парочку персонажей.
Не могу сказать, что сериал скучный и унылый из-за однообразности и предсказуемости, но, если в самом начале, аниме взрывало мозг и надрывало живот от кучи непристойных шуток, то во втором сезоне шутки вызывают максимум улыбку.
Особого смысла в третьем сезоне не вижу, можно ограничиться несколькими OVA'ми и закончить на этом.
Hobbot
Печаль. Мой антидепрессант от мира аниме закончился(( Второй сезон правда мало чего привнёс нового, но главное продолжал традиции первого! А от качественных OVA или даже 3 сезона я бы не отказался!
Starswan
Ну не очень то и закончился:) Я как начала смотреть мангака и ее ассистент- чуть со стула не упала- настолько там узнаваем Школьный совет Оусай, хоть и в другом амплуа:)
darkdimm
Что я не понял , кончился 2 сезон или не кончился ? Новые серии не выходят , а в описании к сериалу >13 эп , а вышло только 10 , как так ?
mat69
darkdimm,
вышли все 13 серий. просто на сайт их ещё не залили
Джимми_Карбон
а остальные серии вообше переведут? unknow
mat69
Джимми_Карбон,
уже переведены. только на этом сайте почемуто тормозят!
dmis
Забы(и)ли.
Aikane
mat69,
Мне кажеться, что если кто то недоволен , он может спокойно свалить и смотреть его на другом сайте .

:)

А само аниме очень веселое, смотрела его не один раз в озвучен анкорда. До сих пор вспоминаю их " невинные " шуточки :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.