Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: Muller 148 | 9 июля 2015 | Просмотров: 40874

В игре по аниме-сериалу Bleach сегодня открывается новый игровой сервер! У каждого игрока есть возможность занять топовые позиции в рейтинге, поспешите стать лучшим Синигами!

Браузерная игра по известному аниме "Блич" - "Shini Game"!


«Блич» закончился 3 года назад, воистину культовый аниме сериал. Фанаты ждут продолжения, но создатели пока что не радуют нас хорошими новостями, но это не повод расстраиваться. Можно почитать Мангу, которая слишком короткая, а можно с головой окунуться в компьютерную игру по Bleach!

Браузерная игра по известному аниме "Блич" - "Shini Game"!


На ум сразу приходит Shini Game — ролевая игра, в которой вам предстоит создать своего персонажа и исследовать вместе с ним огромный и разнообразный мир, полный опасностей и приключений. В игре вас ждут яростные сражения с духами и Пустыми под забойный саундтрек, разветвленная ролевая система, PvP-баталии на аренах, гильдии, увлекательные события как для кланов, так и для одиночного прохождения, красивая и яркая графика, необычная система крафта и многое другое.


Браузерная игра по известному аниме "Блич" - "Shini Game"!


В игре на выбор представлены три известных всем класса: Мастера Клинков “Кикен”, Властители Душ “Райдзин” и Повелители Магии “Кидо”, каждый со своими уникальными способностями, супер-ударами и магией.


Браузерная игра по известному аниме "Блич" - "Shini Game"!


Игра понравится как поклонникам жанра RPG, которые любят вдумчиво улучшать своего персонажа, повышать его уровень и открывать новые умения, так и всем любителям динамичных боев. Shini Game не требует установки на компьютер, полностью переведена на русский язык.



| Объявления

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры